На данной странице представлены
10 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 4 тарифа, телевидение: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Яшагин Фома Венедиктович
- (24 марта 2026, 18:59)
Всю жизнь пользовалась только Триколор и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Триколор. Есть только Триколор и {provider3} еще местных несколько. А про Триколор мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит- Кирилишен Виталий Герасимович
- (21 декабря 2025, 11:21)
А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Триколор. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.- Тютчев Вячеслав Анатолиевич
- (10 декабря 2025, 23:27)
Подключила МТС 100 мегабит Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.- Яковленко Модест Игоревич
- (21 июля 2025, 17:13)
Я неделю назад заказал МТС, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. МТС вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели- Шентерякова Евгения Иларионовна
- (23 марта 2025, 10:20)
Облизываюсь на тарифы МегаФон вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас МегаФон и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на МегаФон подключиться. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?